Картография

написал Иван @, Кандалакша, 2011-04-21, 10:21 (2405 дней назад)
исправил Иван, в 2011-04-21, 10:38

На сайте предоставлен картографический материал KOLAMAP. Данный картографический материал содержит недостоверную информацию о границах Заповедника. Мной запущено в производство создание картографического материала на базе ГИС-технологий. В связи с этим буду рад принять любую информацию, базы данных, векторные карты (с хорошей привязкой), треки проложенные в навигаторах, маршрутные точки и прочее. Картографический материал будет создаваться на базе программного обеспечения Mapinfo и другого вспомогательного софта в системе координат WGS 84 (поддерживают практически все навигационные приборы) материалов землеустройства 2008-2009 г.
Создание карт местности в принципе планирую закончить к декабрю 2011 - январю 2012 г. Но хотелось бы создать полноценную карту отображающую не только территорию заповедника но и нанести на нее всевозможную информацию по биоразнообразию, развивающейся научной деятельности и прочее, благо в наше время технологии позволяют.

В общем ищу единомышленников готовых помочь безвозмездно или по бартеру.

И сразу же прошу не торопить меня с данной работой, по скольку я только начинаю отрабатывать навыки работы с ГИС-СОФТОМ и испытываю жуткую нехватку свободного времени в связи с работой, обучением в институте и воспитанием троих детей. Но от данной работы не откажусь и постараюсь сделать ее как можно качественней и быстрей по мере сил и возможностей.

Все предложения в ruudik@inbox.ru

Все наработки будут выкладываться на сайт если разрешат администраторы.

Тема полностью:

RSS лента темы