А сайт все таки замечательный

написал Ekaterina @, 2013-12-09, 16:13 (1464 дней назад)

Что бы нынче не случилось с ним. Конечно грустно, что такая огромная и ценная работа оказалась не у дел. Еще кажется совсем недавно, мы в поисках какой-то информации наткнулись на сайт Кандалакшского заповедника и зависли там надолго. Такой огромный объем интересной и важной информации преподнесен так непринужденно и оригинально и за всем содержимым сайта видна огромная работа, хотя, наверное это могут оценить те, кто так же по крохам, изо дня в день собирал информацию ради чего-то очень большого по значению. Я почему-то была уверена, что на вашем сайте, как на образце для подражания, будут учить специалистов ООПТ, отвечающих за информационные наполнения, как грамотно преподносить информацию. А такой замечательно выстроенной фото галереи я больше ни на одном сайте ООПТ не встречала, пока во всяком случае. Вообще пусть Ваш сайт все-таки будет, хоть и в таком неофициальном варианте, т.к. я не познакомилась еще даже с десятой его частью, а очень хочется, да все время откладывается. Я почему то была уверена, ну и остаюсь при своем мнении, что вот так и надо выстраивать информационную работу, если цель - рассказать о заповеднике , о том чем он важен, значим, интересен и ценен для людей, почему так необходимо существование этой территории именно в статусе заповедника.

Тема полностью:

RSS лента темы