А сайт все таки замечательный

написал Ekaterina @, 2013-12-09, 16:13 (1464 дней назад)

Что бы нынче не случилось с ним. Конечно грустно, что такая огромная и ценная работа оказалась не у дел. Еще кажется совсем недавно, мы в поисках какой-то информации наткнулись на сайт Кандалакшского заповедника и зависли там надолго. Такой огромный объем интересной и важной информации преподнесен так непринужденно и оригинально и за всем содержимым сайта видна огромная работа, хотя, наверное это могут оценить те, кто так же по крохам, изо дня в день собирал информацию ради чего-то очень большого по значению. Я почему-то была уверена, что на вашем сайте, как на образце для подражания, будут учить специалистов ООПТ, отвечающих за информационные наполнения, как грамотно преподносить информацию. А такой замечательно выстроенной фото галереи я больше ни на одном сайте ООПТ не встречала, пока во всяком случае. Вообще пусть Ваш сайт все-таки будет, хоть и в таком неофициальном варианте, т.к. я не познакомилась еще даже с десятой его частью, а очень хочется, да все время откладывается. Я почему то была уверена, ну и остаюсь при своем мнении, что вот так и надо выстраивать информационную работу, если цель - рассказать о заповеднике , о том чем он важен, значим, интересен и ценен для людей, почему так необходимо существование этой территории именно в статусе заповедника.

написал Александра ⌂ @, 2013-12-09, 16:50 (1464 дней назад) @ Ekaterina

"Вообще пусть Ваш сайт все-таки будет, хоть и в таком неофициальном варианте, т.к. я не познакомилась еще даже с десятой его частью, а очень хочется, да все время откладывается. Я почему то была уверена, ну и остаюсь при своем мнении, что вот так и надо выстраивать информационную работу, если цель - рассказать о заповеднике , о том чем он важен, значим, интересен и ценен для людей, почему так необходимо существование этой территории именно в статусе заповедника".

Спасибо, Екатерина. Просто вот большое человеческое спасибо))

Конечно, он будет, и не все ли равно, есть ли слово "официальный" в подзаголовке? Без него даже и лучше)
Если нужен людям, значит будет. И я, значит, не зря работала пять лет. Это не просто приятно сознавать, иногда просто таки необходимо, чтобы об этом напоминали :-)

написал Ekaterina @, 2013-12-10, 16:49 (1463 дней назад) @ Александра

Ура! Спасибо Вам за эту неоценимую и интересную работу!

написал Александра ⌂ @, 2013-12-10, 17:00 (1463 дней назад) @ Ekaterina

Теперь можно и помереть спокойно :-)

написал Ekaterina @, 2013-12-11, 11:22 (1462 дней назад) @ Александра

:-) Заключение хорошее, но успеется, это не срочно)

написал Сергей, 2015-09-03, 16:14 (831 дней назад) @ Александра

Ваш сайт очень нужен, нашёл здесь много необходимой информации!! Для чего заповедник создал новый сайт, непонятно:-( Информации почти никакой, а из сотрудников администрации перечислены давно умершие Белопольский и Пеньевская В. А.-(моя родная тётя). Также и по другим сотрудникам. Нашёл белую бруснику, если интересно, заходите: https://fotki.yandex.ru/next/users/sereja-serjio2015/album/501142/view/1242466

написал Александра ⌂ @, 2015-09-03, 16:40 (831 дней назад) @ Сергей

Сергей, спасибо.

Не будем углубляться в мотивы начальства, нам их не постичь:) Главное, что этот сайт продолжает существовать и служить людям.

Белая брусника удивительная, спасибо!

Как интересно, что Пеньевская Ваша тетя. Не осталось ли от нее каких-нибудь фотографий или чего угодно, связанного с заповедником? Я ведь историю заповедника тоже собираю...

написал Сергей, 2015-09-03, 17:13 (831 дней назад) @ Александра

Сергей, спасибо.

Не будем углубляться в мотивы начальства, нам их не постичь:) Главное, что этот сайт продолжает существовать и служить людям.

Белая брусника удивительная, спасибо!

Как интересно, что Пеньевская Ваша тетя. Не осталось ли от нее каких-нибудь фотографий или чего угодно, связанного с заповедником? Я ведь историю заповедника тоже собираю...

Фотографии и документы не сохранились, есть Почетные грамоты:1967, 1970, 1972, 1973, 1982-50 лет заповеднику.

написал Александра ⌂ @, 2015-09-03, 17:14 (831 дней назад) @ Сергей

Сергей, если есть возможность сканировать и прислать на почту alexandragor4@yandex.ru буду очень признательна.

написал Сергей, 2015-09-03, 17:33 (831 дней назад) @ Александра

А если фотки сделать? Могу и оригиналы отправить почтой, мне их передавать некому, всё равно пропадут.

написал Александра ⌂ @, 2015-09-03, 17:55 (831 дней назад) @ Сергей

Тогда давайте оригиналы.
184041 г. Кандалакша, ул. Кировская, д.23, кв. 17. Горяшко Наталия Александровна (по паспорту Наталия).
Спасибо!

Грамоты

написал Александра ⌂ @, 2015-09-09, 09:12 (825 дней назад) @ Сергей

Сергей, здравствуйте. Письмо получила, большое спасибо!

Вы не могли бы дать мне свой е-мейл или написать мне нalexandragor4@yandex.ru?
Хотелось еще пару вопросов задать.

RSS лента темы