Главная

 

Кто я

 

Что я предлагаю

 

Как я это делаю

 

Мои клиенты

 

Сколько это стоит

 

Где

 

Отзывы, рекомендации

 

Полезные материалы

 

Как связаться

 

 

Другие проекты

 

Мои клиенты

 

Мой типичный клиент - взрослый человек, занимающийся профессиональной деятельностью. Его задача - не получить пятерку за правильные ответы, а четко высказаться, быть понятым и понять собеседника, получить его адекватную реакцию.

 

С кем не получается

 

С оболтусами, которых заставляют родители. Впрочем, иногда удавалось их мотивировать. Увы, ужасом перед грозным образом Вашего покорного. В общем и целом, дети - не мое. Трудно и с аморфным офисным планктоном. Со всеми теми, кто не может четко ответить, зачем им все это нужно. Банально, но нужно, чтоб у вас была мотивация.

 

С кем получается

 

С теми, кому некуда отступать. Если вы вложили два года своей жизни в подготовку к иммиграции и ваша дальнейшая судьба зависит от 20-минутного интервью - я определенно хочу с вами работать. Подготовка к собеседованию остается моим любимым занятием. Легко заниматься с теми, кто сразу может применить новые навыки. Если вы оказались в англоязычном коллективе или часть вашей работы - переписка на английском, то вам ко мне. К концу каждого занятия вы обязаны уметь то, чего не умели два часа назад. А после занятия вы применяете на практике полученные знания. С таки подходом - я вас очень жду. 

 

И снова с кем трудно

 

Один из сложнейших типов клиента - владелец красного диплома. Он - или, чаще, она - слова не скажет, не уверившись, что именно так правильно. Не знаю, в какой мере возможно перфекционисту поменять свою природу...

 

Занятия с детьми

 

Если ваше чадо упорно приносит из школы двойки-тройки, если его преследуют ночные кошмары про ЕГЭ, если... Заставлять - не мой любимый подход к взаимодействию с кем бы то ни было. Увы, в работе с мелкими существами ничего лучшего, чем их насильственно усадить и "проходить" с ними уроки из учебников не придумалось.

 

Единственная рационализация, которую я могу предложить - это участие родителей в занятиях. Чтоб вы были и курсе и могли помогать своим детям и без меня. Обычно большую трудность представляет не материал, а необходимость разобраться, что от вас хочет учебник. С этим помогу.

 

С другой стороны, занятия с детьми не требуют с моей стороны ни подготовки, ни последующего отдыха. Работа откровенно тупая. Соответственно, более дешевая. Расценки на уровне "училки". В ближайшее время узнаю, сколько "правильно" просить.

 

Но подготовка к тестам за "занятия с детьми" не считается. Там приходится выложиться.

 

О прошлых клиентах

особо подробные и интересные отчеты моих клиентов об иммиграционном интервью в Посольстве Канады можно почитать здесь

Новости

 

6 июня 2012

Госдума приняла закон о повышении штрафов за нарушения на митингах.

Для физлиц 300 тыс. рублей, для должностных лиц - 600 тыс. рублей, для юрлиц - 1 млн.

 

21 апреля 2012

Защита диссертации "Интернет как угроза информационной безопасности России"