Главная

 

Кто я

 

Что я предлагаю

 

Как я это делаю

 

Мои клиенты

 

Сколько это стоит

 

Где

 

Отзывы, рекомендации

 

Полезные материалы

 

Как связаться

 

 

Другие проекты

 

Составление резюме (Curriculum Vitae) и рекомендательных писем

Наличие емкого, краткого резюме позволит четко рассказать в себе и своих планах, объяснить, кто вы и на что вы претендуете, и что в вашем предыдущем опыте позволяет вам надеяться на успех. Именно ваша способность убедить иммиграционного чиновника в том, что вы обоснованно претендуете на принадлежность к заявленной профессии, в наибольшей степени влияет на его решение. Более того, составленное уже сейчас резюме очень пригодится вам в дальнейшем при поиске работы. Впрочем, связаться с потенциальными работодателями можно и сейчас. Иммиграционный чиновник наверняка оценит тот факт, что еще находясь в России, вы начали процесс поиска работы. Первое занятие, посему, обычно посвящено именно составлению резюме.

Тема большая, и посему вынесенная на отдельную страницу. Образцы резюме для нескольких профессий вы найдете ЗДЕСЬ.  И опять же несколько советов, касающихся организации материала и содержательной части:

Там же есть примеры рекомендательных писем. И несколько слов о сопроводительных письмах, заполнении форм, и прочих милых мелочах, незнание которых означает, что не видать вам работы, кроме как рыть канавы за $6 канадских в час.

Новости

 

6 июня 2012

Госдума приняла закон о повышении штрафов за нарушения на митингах.

Для физлиц 300 тыс. рублей, для должностных лиц - 600 тыс. рублей, для юрлиц - 1 млн.

 

21 апреля 2012

Защита диссертации "Интернет как угроза информационной безопасности России"