Главная

 

Кто я

 

Что я предлагаю

 

Как я это делаю

 

Мои клиенты

 

Сколько это стоит

 

Где

 

Отзывы, рекомендации

 

Полезные материалы

 

Как связаться

 

 

Другие проекты

 

Павел Войтинский. Другие проекты

 

http://cheap-moscow.com/

 

Квартиры, комнаты, гостиницы, хостелы для иностранцев в Москве. Только напрямую от меня или известных мне и заслуживающих доверия людей. Хотите сдавать квартиру иностранцам? Хотите предложить жилье бесплатно, в обмен на разговорную практику? Обратитесь ко мне или разместите свое предложение на доске объявлений.

 

 

http://oldmanfriday.com/

 

Всесторонняя поддержка иностранных путешественников в Москве других областях России. Переводы. Визовая поддержка, регистрация. Встреча в аэропорту, на вокзале. Ориентация в Москве, деловое сопровождение, виртуальный офис. Помощь в экстренных ситуациях и многое другое. Хотите предложить иностранным гостям услуги гида в обмен на разговорную практику? Обратитесь ко мне или разместите свое предложение на доске объявлений.

 

 

http://moscowdrivers.net/

Услуги англоговорящих водителей. Встречи в аэропорту, на вокзале. Поездки по Москве и области. Хотите предложить иностранным гостям услуги водителя в обмен на разговорную практику? Обратитесь ко мне или разместите свое предложение на доске объявлений.

 

http://russian-horse-rides.com/ (англ.)

http://unclepasha.com/horses.php/ (русск.)

Деревенский туризм и катание на лошадках на моей даче, ныне переданной под управление молодого последователя. Кроме своего прямого назначения, дача может использоваться для прохождения курса "Экстремального английского", который практиковал в прошлые годы. А также для разговорной практики, когда дачу посещают иностранные туристы.

 

http://www.staritsa.info/index.htm

Города, деревни и достопримечательности. В основном к северу от Москвы, на маршруте Москва-С.Петербург и далее, через Карелию, на Кольский полуостров. Как добраться. Где остановиться. Что посмотреть. Наблюдения, впечатления. На основании моих многочисленных поездок. Также города "Золотого кольца" и др.

 

 

Все проекты на http://www.unclepasha.com/index.htm

 

Новости

 

6 июня 2012

Госдума приняла закон о повышении штрафов за нарушения на митингах.

Для физлиц 300 тыс. рублей, для должностных лиц - 600 тыс. рублей, для юрлиц - 1 млн.

 

21 апреля 2012

Защита диссертации "Интернет как угроза информационной безопасности России"